시리즈
평가
188
イグアナの娘평가함 ★ 3.0
키노의 여행 -the Beautiful World- the Animated Series평가함 ★ 3.0
엘펜리트평가함 ★ 4.0
오늘부터 신령님평가함 ★ 2.5
바라카몬평가함 ★ 3.0
어나더평가함 ★ 3.5
학원묵시록 하이스쿨 오브 더 데드평가함 ★ 4.0
데스노트 리라이트평가함 ★ 2.5
BTOOOM!평가함 ★ 2.0
충사평가함 ★ 5.0
마기 1기평가함 ★ 2.5
이것은 좀비입니까?평가함 ★ 3.5
데드맨 원더랜드평가함 ★ 5.0
결계사평가함 ★ 2.5
NO. 6평가함 ★ 5.0
마인탐정 네우로평가함 ★ 5.0
디 그레이맨평가함 ★ 3.0
로미오의 푸른 하늘평가함 ★ 4.0
원한 해결사무소평가함 ★ 3.0
기생수평가함 ★ 3.0