시리즈
평가
114
도쿄 리벤저스평가함 ★ 4.0
우리 집 이야기평가함 ★ 4.5
천국과 지옥 ~사이코 두 사람~평가함 ★ 3.5
한자와 나오키평가함 ★ 4.0
컨피던스 맨 JP 운세편 SP평가함 ★ 4.0
컨피던스 맨 JP평가함 ★ 4.0
우리들의 용기 미만 도시평가함 ★ 3.0
청의 시대평가함 ★ 3.0
김전일 소년 사건부 - 유키야샤 전설 살인사건평가함 ★ 3.5
김전일 소년 사건부 - 학원 7대 불가사의 살인사건평가함 ★ 3.5
若葉のころ평가함 ★ 3.0
섹스 트래픽평가함 ★ 3.0- 만약 소원이 이루어진다면 스페셜평가함 ★ 3.0
만약 소원이 이루어진다면평가함 ★ 3.5
가족의 형태평가함 ★ 3.5
저 결혼 못 하는게 아니라, 안 하는 겁니다평가함 ★ 3.5
아이노 결혼 상담소평가함 ★ 4.0
웃는 세일즈맨평가함 ★ 4.0
저, 운명의 사람입니다평가함 ★ 4.0
변두리 로켓평가함 ★ 3.5