시리즈
평가
35
초원의 집 시즌 2평가함 ★ 5.0
초원의 집평가함 ★ 5.0
피의 피에로평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
울트라맨 X평가함 ★ 4.5
파고 시즌 1평가함 ★ 4.5
꼬마 너구리 라스칼평가함 ★ 4.0
ピーターラビットとなかまたち평가함 ★ 4.5
まんが日本昔ばなし평가함 ★ 5.0
Pixar Short Films Collection,Volume 1평가함 ★ 5.0
플란다스의 개평가함 ★ 4.0
북두의 권 1기평가함 ★ 3.5