시리즈
평가
93- 사신의 천칭: 공안 분석반평가함 ★ 4.5
돌의 고치: 살인 분석반평가함 ★ 4.0- 地獄堂霊界通信평가함 ★ 5.0
시귀평가함 ★ 3.5
썬더 일레븐 1기 - 축구 프런티어편평가함 ★ 4.5
페이트 스테이 나이트 [Unlimited Blade Works]평가함 ★ 3.5
겁쟁이 페달 1기평가함 ★ 3.5
오소마츠 6쌍둥이평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
츠리타마평가함 ★ 4.0
るろうに剣心 新京都編평가함 ★ 1.5
러브라이브! 2기평가함 ★ 4.0
러브라이브! 1기평가함 ★ 4.0
카우보이 비밥평가함 ★ 4.5
빙과평가함 ★ 2.5
클라나드평가함 ★ 4.0
리틀 버스터즈!평가함 ★ 2.5
테니스의 왕자평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 3.0
名探偵コナン평가함 ★ 5.0