시리즈
평가
168
헤이케모노가타리평가함 ★ 4.0
불멸의 그대에게평가함 ★ 3.0
MIU404평가함 ★ 4.0
하코즈메 ~싸워라! 파출소 여자들~평가함 ★ 3.0
도쿄 리벤저스평가함 ★ 3.0
주술회전평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 5.0
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 4.0
사랑의 불시착평가함 ★ 4.5
보이프렌즈평가함 ★ 5.0
그레이트 프리텐더평가함 ★ 4.0
사라잔마이평가함 ★ 3.0
바람이 강하게 불고있다평가함 ★ 4.5
진 -仁- 시즌 2평가함 ★ 4.0
진 시즌 1평가함 ★ 3.5
의붓엄마와 딸의 블루스평가함 ★ 4.0
아재's 러브평가함 ★ 5.0
바이플레이어즈 ~만약 명조연이 도쿄TV 드라마에서 무인도 생활을 한다면~평가함 ★ 4.0
보석의 나라평가함 ★ 3.5