시리즈
평가
28
스위트 투스: 사슴뿔을 가진 소년 시즌 1평가함 ★ 3.0
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
페이트: 윙스의 전설 시즌 1평가함 ★ 3.0
뤼팽 파트 1평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.5
사랑한다고 말해줘평가함 ★ 5.0
투 하트 ~ 사랑하며 죽고 싶어 ~평가함 ★ 5.0
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
유토리입니다만 무슨 문제 있습니까평가함 ★ 3.5
라스트 신데렐라평가함 ★ 3.0
워터 보이즈 1평가함 ★ 4.5