시리즈
평가
248- 로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.5
- 당신의 맛평가함 ★ 3.0
- 십각관의 살인평가함 ★ 3.5
무슨 요일에 태어났어평가함 ★ 4.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 5.0
사랑의 불시착평가함 ★ 4.5- 클래스메이트인 여자애들, 전부 좋아했습니다평가함 ★ 4.0
그녀의 사생활평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 3.5- 나의 사랑스러운 요괴 여자 친구평가함 ★ 2.5
오리엔트 급행 살인사건평가함 ★ 4.0
흑조의 호수평가함 ★ 3.5
ST 적과 백의 수사파일평가함 ★ 4.0- 정체평가함 ★ 3.5
- 호텔 넥스트 도어평가함 ★ 3.5
- Destiny평가함 ★ 2.5
TOKYO MER ~달리는 응급실~평가함 ★ 4.0
수정의 고동: 살인 분석반평가함 ★ 3.5
돌의 고치: 살인 분석반평가함 ★ 3.5- 아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 4.0