시리즈
평가
79
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 3.0
Balto 3 - Wing of Change평가함 ★ 3.0
워터 보이즈 1평가함 ★ 4.0
육화의 용사평가함 ★ 3.5
연애폭군평가함 ★ 3.0
요스가노소라평가함 ★ 2.0
미래일기평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
감옥학원 -프리즌 스쿨-평가함 ★ 4.0
Peeping Life (ピーピング・ライフ) -The Perfect Explosion-평가함 ★ 4.0
Peeping Life (ピーピング・ライフ) -The Perfect Evolution-평가함 ★ 4.0
Peeping Life (ピーピング・ライフ) -The Perfect Extension-평가함 ★ 4.0
Peeping Life (ピーピング・ライフ) -The Perfect Emotion-평가함 ★ 4.0
Peeping Life (ピーピング・ライフ) -The Perfect Edition-평가함 ★ 4.0
뉴 게임! (NEW GAME!)평가함 ★ 3.0
잔잔한 내일로부터평가함 ★ 3.5
도쿄 구울 2기평가함 ★ 4.5
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.5
투 러브 트러블 다크니스 세컨드평가함 ★ 3.0
투 러브 트러블 다크니스평가함 ★ 3.0