시리즈
평가
669
원 아웃평가함 ★ 3.0
바라카몬평가함 ★ 4.5
오버플로우평가함 ★ 1.5
24 리브 어나더 데이평가함 ★ 2.5
내 옆에 암흑파괴신이 있습니다평가함 ★ 1.5
경시청 특무부 특수흉악범대책실 제7과 -토쿠나나-평가함 ★ 2.5
이 소리에 모여! 2평가함 ★ 2.5
바빌론평가함 ★ 2.0
24 시즌 8평가함 ★ 1.0
언제나 우리의 사랑은 10cm였다평가함 ★ 4.0
여름색 기적평가함 ★ 4.0
하이스코어 걸 시즌 2평가함 ★ 4.0
하이스코어 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
5년 후의 러브레터평가함 ★ 4.0
함대 컬렉션 - 칸코레평가함 ★ 3.0
손끝에서부터 진심의 열정 -소꿉친구는 소방관-평가함 ★ 1.5
XL상사평가함 ★ 1.5
스탠드 마이 히어로즈 PIECE OF TRUTH평가함 ★ 1.0
24 시즌 7평가함 ★ 1.5
오타쿠에게 사랑은 어려워평가함 ★ 4.0