시리즈
평가
15
사채꾼 사이하라 - 사채꾼 우시지마 외전평가함 ★ 3.0
사채꾼 우시지마 시즌 3평가함 ★ 5.0
사채꾼 우시지마 시즌 2평가함 ★ 4.0
사채꾼 우시지마 시즌 1평가함 ★ 3.5- Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 3기평가함 ★ 5.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 2기평가함 ★ 5.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 5.0
여동생만 있으면 돼평가함 ★ 2.5
마법소녀 사이트평가함 ★ 3.0
Fate/stay night curtain raiser평가함 ★ 5.0
페이트 제로평가함 ★ 3.5
페이트 스테이 나이트평가함 ★ 5.0
페이트 스테이 나이트 [Unlimited Blade Works]평가함 ★ 5.0
단다단평가함 ★ 5.0- 도쿄 사기꾼들평가함 ★ 5.0