시리즈
평가
22- 히야마 켄타로의 임신평가함 ★ 3.5
- 멜로무비평가함 ★ 3.5
유성의 인연평가함 ★ 3.5
아마짱평가함 ★ 5.0
나의 첫 심부름 시즌 1평가함 ★ 4.0
우먼평가함 ★ 5.0
스펙 ~제로~평가함 ★ 3.5
스펙 ~상~평가함 ★ 4.0
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
SPEC(스펙)평가함 ★ 2.5
3학년 A반 -지금부터 여러분은 인질입니다-평가함 ★ 2.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 2평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 5.0- 언멧: 어느 뇌외과의의 일기평가함 ★ 4.5
사랑입니다! ~양키 군과 흰지팡이 걸~평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.5
한자와 나오키평가함 ★ 4.5- 아수라처럼평가함 ★ 4.0
- 솔로지옥 4평가함 ★ 3.0