영화
평가
776- 템플평가함 ★ 2.5
- 소크평가함 ★ 3.0
- 머브평가함 ★ 3.0
- 루시평가함 ★ 3.0
- 씨드 오브 트루스평가함 ★ 3.0
- 루비평가함 ★ 2.5
- 일렉트릭 인디고평가함 ★ 2.5
- 리얼리티+평가함 ★ 3.0
사랑할 때 버려야 할 아까운 것들평가함 ★ 3.0
빠삐용평가함 ★ 3.0
패트리어트 게임평가함 ★ 2.5
황혼에서 새벽까지평가함 ★ 3.0
세븐평가함 ★ 3.0
치링의 종평가함 ★ 3.0
미드 90평가함 ★ 3.0
겟 아웃평가함 ★ 3.0
울고 싶은 나는 고양이 가면을 쓴다평가함 ★ 2.5
아름다운 세상을 위하여평가함 ★ 3.0- 가솔린평가함 ★ 3.0
식스 센스평가함 ★ 3.0