시리즈
평가
176
사막의 왕평가함 ★ 4.0
시맨틱 에러평가함 ★ 4.5
이든평가함 ★ 4.0
화랑평가함 ★ 2.5
시그널평가함 ★ 4.0
틴 맨평가함 ★ 1.5
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
진정령평가함 ★ 4.0
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 4.0
우국의 모리아티평가함 ★ 3.5
괴물사변평가함 ★ 3.0
해골 서점직원 혼다 씨평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.0
주술회전평가함 ★ 3.5
가짜사나이평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사평가함 ★ 4.5
모노노케평가함 ★ 5.0
디 그레이맨평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
어제 뭐 먹었어?평가함 ★ 3.5