시리즈
평가
31
2위의 역습평가함 ★ 5.0
투게더 위드 미평가함 ★ 1.5
투게더 위드 미: 더 넥스트 챕터평가함 ★ 1.5
영원한 1위평가함 ★ 5.0
컬러러쉬평가함 ★ 2.5
컬러러쉬 2평가함 ★ 1.5
기븐평가함 ★ 4.0
올드 패션 컵케이크평가함 ★ 3.5
매너 오브 데스평가함 ★ 2.0
마이 스윗 디어평가함 ★ 2.5
낫 미평가함 ★ 3.5
사랑이론: 스페셜 에피소드 "스탠드 바이 미" 스페셜평가함 ★ 3.5
이븐 썬평가함 ★ 2.5
사랑이론평가함 ★ 2.5
킨 포르쉐평가함 ★ 4.5
류선비의 혼례식평가함 ★ 2.0
미스터하트평가함 ★ 3.5
시맨틱 에러평가함 ★ 5.0
너의 시선이 머무는 곳에평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0