영화
평가
312
초속 5센티미터평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
극장판 마법소녀 마도카 마기카(신편): 반역의 이야기평가함 ★ 4.0
릴로 & 스티치평가함 ★ 4.0
매스커레이드 나이트평가함 ★ 3.5
매스커레이드 호텔평가함 ★ 3.5
배드 가이즈평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려: 동물소환 닌자 배꼽수비대평가함 ★ 3.0
20세기 소년 마지막장 우리들의 깃발평가함 ★ 3.0
20세기 소년 - 제2장: 마지막 희망평가함 ★ 3.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.0
20세기 소년평가함 ★ 3.0
#위왓치유평가함 ★ 3.0
데드데드 데몬즈 디디디디 디스트럭션: 파트2평가함 ★ 4.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 100만 달러의 펜타그램평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 흑철의 어영평가함 ★ 3.5
명탐정 코난 VS 괴도 키드평가함 ★ 3.0
영화 너무 좋아 폼포 씨평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 할로윈의 신부평가함 ★ 3.5