평가한 작품들
마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 4.5
유리!!! 온 아이스평가함 ★ 4.0- 포켓몬 컨시어지평가함 ★ 3.5
리락쿠마와 가오루씨평가함 ★ 3.5
킴 파서블 시즌 1평가함 ★ 3.5
아타루평가함 ★ 3.5
뿌이뿌이 모루카 드라이빙 스쿨평가함 ★ 3.0
먼작귀 몰아보기평가함 ★ 3.5
니어:오토마타 Ver1.1a평가함 ★ 3.5
【최애의 아이】평가함 ★ 4.0
오드 택시평가함 ★ 4.0
전뇌 코일평가함 ★ 3.5
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
리틀 아인슈타인 시즌 1평가함 ★ 4.0
아라카와 언더 더 브리지평가함 ★ 2.5- 풀러 하우스 시즌 5평가함 ★ 3.5
- 풀러 하우스 시즌 4평가함 ★ 3.5
- 풀러 하우스 시즌 3평가함 ★ 4.0