시리즈
평가
248
체인소 맨평가함 ★ 4.5- 체인소 맨 총집편평가함 ★ 4.0
- 방송국 점거평가함 ★ 3.0
- 아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 3.0
인랑게임 로스트에덴평가함 ★ 3.0
꾸미는 사랑에는 이유가 있어평가함 ★ 4.0
키스×키스×키스~멜팅 나이트~평가함 ★ 2.0
즉, 좋아한다고 말하고 싶은데평가함 ★ 3.0
호리미야평가함 ★ 3.5
케이조쿠평가함 ★ 4.0
민왕평가함 ★ 4.0- 치하야후루: 메구리평가함 ★ 5.0
워터 보이즈 1평가함 ★ 4.0
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 4.0- 다메마네! -안 팔리는 탤런트, 매니지먼트 합니다-평가함 ★ 3.5
- 내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 4.0
춤추는 대수사선평가함 ★ 4.0- 캐스터평가함 ★ 3.0
우리들이 했습니다평가함 ★ 3.5- 오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5