시리즈
평가
19
보루토평가함 ★ 3.5
트릭 신작 스페셜 3평가함 ★ 4.0
트릭 신작 스페셜 2평가함 ★ 3.5
트릭 3평가함 ★ 3.5
트릭 2평가함 ★ 3.5
트릭 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
원헌드레드 시즌 7평가함 ★ 2.5
원헌드레드 시즌 1평가함 ★ 3.5
원헌드레드 시즌 2평가함 ★ 3.5
원헌드레드 시즌 3평가함 ★ 3.5
원헌드레드 시즌 4평가함 ★ 3.0
원헌드레드 시즌 5평가함 ★ 3.0
원헌드레드 시즌 6평가함 ★ 3.5