시리즈
평가
159
사도평가함 ★ 4.0
사랑하는 엄마들평가함 ★ 3.5
사도 2021평가함 ★ 4.0
사도~2022년 겨울~평가함 ★ 4.0- 사도 2024 SP평가함 ★ 4.5
- 데드데드 데몬즈 디디디디 디스트럭션 TV 시리즈평가함 ★ 3.5
제시카의 추리극장평가함 ★ 4.0
모테키평가함 ★ 4.0
세토우츠미평가함 ★ 0.5
블루문 특급 시즌 4평가함 ★ 4.0
MOONLIGHTING 3평가함 ★ 4.0
MOONLIGHTING 4평가함 ★ 4.0
검은 10인의 여자평가함 ★ 4.5- 경찰견 올리버, 이 녀석 시즌 2평가함 ★ 0.5
경찰견 올리버, 이 녀석평가함 ★ 0.5
콰르텟평가함 ★ 3.0
아가사 크리스티 : 명탐정 포와로 시즌 13평가함 ★ 3.0
아가사 크리스티 : 명탐정 포와로 시즌 12평가함 ★ 3.0
아가사 크리스티 : 명탐정 포와로 시즌 11평가함 ★ 3.0
아가사 크리스티 : 명탐정 포와로 시즌 10평가함 ★ 3.0