영화
평가
491
그리고, 또 그리고평가함 ★ 3.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
런던 프라이드평가함 ★ 3.0
슈퍼맨평가함 ★ 3.0
베토벤 날조평가함 ★ 3.5
오-이, 오이평가함 ★ 2.5- 폴 매카트니: 맨 온 더 런평가함 ★ 4.0

인 디 아일평가함 ★ 4.0
이네무리 이와네평가함 ★ 3.5
프리실라평가함 ★ 3.0
숨겨진 검, 오니노츠메평가함 ★ 3.5
황혼의 사무라이평가함 ★ 4.0
007 두번 산다평가함 ★ 2.5
천사가 있는 도서관평가함 ★ 2.5
우리들은 인생에서 한 번만 마법을 쓸 수 있다평가함 ★ 3.0
정체평가함 ★ 3.5
킬 빌평가함 ★ 2.5
여름의 모래 위평가함 ★ 2.5
노이즈평가함 ★ 3.0
언젠가 책 읽는 날평가함 ★ 3.0