평가한 작품들
- 지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5- 아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 우주를 누비는 쏙독새평가함 ★ 4.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 4.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.0
청춘기록평가함 ★ 3.5
좋아하면 울리는 시즌 2평가함 ★ 5.0
그녀의 사생활평가함 ★ 3.0
사내 맞선평가함 ★ 4.0- 로맨스는 별책부록평가함 ★ 4.5
좋아하면 울리는 시즌 1평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
간 떨어지는 동거평가함 ★ 3.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 2.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 2.0
알고있지만,평가함 ★ 5.0
사랑의 불시착평가함 ★ 5.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.0
최애평가함 ★ 3.5