평가한 작품들
심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.0
좀비 랜드 사가평가함 ★ 3.0
신세계에서평가함 ★ 4.0
오타쿠에게 사랑은 어려워평가함 ★ 3.0- 케모노 프렌즈 2평가함 ★ 0.5
칼 이야기평가함 ★ 5.0
케모노 프렌즈평가함 ★ 5.0
보석의 나라평가함 ★ 4.0
걸즈 앤 판처평가함 ★ 5.0
킬라킬평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 3평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥평가함 ★ 4.5
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여 2기평가함 ★ 3.0
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 4.0
노 게임 노 라이프평가함 ★ 4.5
Psycho-pass 3기평가함 ★ 3.5
Psycho-pass 2기평가함 ★ 5.0
Psycho-pass Extended Edition평가함 ★ 4.0