시리즈
평가
603
시카고 파이어 시즌 4평가함 ★ 5.0
시카고 파이어 시즌 3평가함 ★ 5.0
시카고 파이어 시즌 2평가함 ★ 5.0
시카고 파이어 시즌 1평가함 ★ 5.0
심야식당 중국편평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 4평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 3평가함 ★ 5.0
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
8월은 밤 배팅센터에서.평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
제츠메시로드평가함 ★ 1.5
언덕 위의 구름 2부평가함 ★ 5.0
타이거 앤 드래곤 스페셜평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 5.0