시리즈
평가
183- 버진 리버 시즌 7평가함 ★ 4.5
- 나의 완벽한 비서평가함 ★ 4.0
- 위 아! 렛츠 겟 파티 스타토!!평가함 ★ 3.0
- 베컴평가함 ★ 4.0
- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.5
- 은중과 상연평가함 ★ 4.0
- 키스는 괜히 해서!평가함 ★ 3.5
- 더 로열 패밀리평가함 ★ 4.5
- 다음생은 없으니까평가함 ★ 3.5
- 불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 그럼 네가 만들어 봐평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.5- 루머의 루머의 루머 시즌 4평가함 ★ 3.5
- 루머의 루머의 루머 시즌 3평가함 ★ 3.5
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 4.0- 에스콰이어: 변호사를 꿈꾸는 변호사들평가함 ★ 4.0
- 폭군의 셰프평가함 ★ 4.0
- 선재 업고 튀어평가함 ★ 4.0
운수 오진 날평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0