시리즈
평가
398- 바다에 잠든 다이아몬드평가함 ★ 2.0
- 포레스트평가함 ★ 2.0
- Eye See ~순간 기억 수사 히이라기반~평가함 ★ 3.0
- 누가 공작의 춤을 보았나?평가함 ★ 3.5
- 프라이빗 뱅커평가함 ★ 3.0
- 일본 제일의 최저남 ※나의 가족은 가짜였다평가함 ★ 3.5
- 119 이머전시 콜평가함 ★ 2.0
- 도련님에게 사랑은 너무 어려워평가함 ★ 2.5
무슨 요일에 태어났어평가함 ★ 4.0- 남편의 가정을 망가뜨릴 때까지평가함 ★ 3.5
거실의 마츠나가 씨평가함 ★ 2.5- 마르스 -제로의 혁명-평가함 ★ 3.0
- 바다의 시작평가함 ★ 2.5
- 마운틴 닥터평가함 ★ 2.5
- 웃는 마트료시카평가함 ★ 3.5
- 빌리언 x 스쿨평가함 ★ 2.0
- 킨시쵸 파라다이스 ~시부야 ↔ 킨시쵸~평가함 ★ 2.0
- 마루히노 미츠코상평가함 ★ 3.0
- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
- 내가 예뻐진 그 여름 시즌 2평가함 ★ 3.0