시리즈
평가
62
걸스 시즌 4평가함 ★ 4.5
걸스 시즌 5평가함 ★ 4.5
걸스 시즌 3평가함 ★ 4.5
걸스 시즌 2평가함 ★ 4.5
걸스 시즌 1평가함 ★ 4.5
컨피던스 맨 JP평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
아재's 러브평가함 ★ 5.0
닥터 린타로평가함 ★ 4.0
Kung Fu Soccer평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
못말리는 어린양 숀평가함 ★ 3.0
썬더 일레븐 GO평가함 ★ 3.0
호기심 많은 조지 시즌 1평가함 ★ 4.0