시리즈
평가
38
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 5.0
혈계전선평가함 ★ 4.5- 매니악평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
런던 스파이평가함 ★ 4.5
ST 경시청과학특수반평가함 ★ 4.0
ST 적과 백의 수사파일평가함 ★ 4.5
팝 팀 에픽평가함 ★ 4.0
아이돌 마스터평가함 ★ 5.0
유우키 유우나는 용자다평가함 ★ 5.0
학교생활!평가함 ★ 4.5
다가시카시평가함 ★ 3.5- 오피스 시즌 3평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.5
아메리칸 반달리즘 시즌 1평가함 ★ 5.0