시리즈
평가
18
スウィート・ヴァレリアン평가함 ★ 3.5
드래곤볼평가함 ★ 4.0
あそびにいくヨ! おーぶいえーであそびにきました!! OVAすぺしゃる평가함 ★ 4.0
블랙 라군 - 더 세컨드 배리지평가함 ★ 3.0
도쿄 구울 2기평가함 ★ 4.0
도쿄구울 【JACK】평가함 ★ 3.0
비밀의 화원평가함 ★ 3.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 3.0
フウムーン평가함 ★ 3.5
러브 콤플렉스평가함 ★ 3.5
놀러갈게!평가함 ★ 3.0
블랙 라군평가함 ★ 3.5
I’ll/CKBC평가함 ★ 4.0
アンデス少年ペペロの冒険평가함 ★ 2.0
다이카 개신평가함 ★ 2.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
나루토 2기평가함 ★ 3.0
나루토 1기평가함 ★ 3.0