시리즈
평가
804
일하는 세포!! 2기평가함 ★ 3.0
사쿠간평가함 ★ 3.0
리틀 버스터즈! 리플레인평가함 ★ 2.0
살애평가함 ★ 3.0
안녕 나의 크라머평가함 ★ 3.0
나는 100만 명의 목숨 위에 서 있다 2기평가함 ★ 2.0
장미왕의 장례 행렬평가함 ★ 3.0
감옥학원평가함 ★ 3.0
5등분의 신부 ∬평가함 ★ 4.0
흡혈귀는 툭하면 죽는다평가함 ★ 3.0
변경의 팔라딘평가함 ★ 3.0
마법과고교의 우등생평가함 ★ 3.0
트라이 나이츠평가함 ★ 2.0
마법과고교의 열등생 방문자편평가함 ★ 3.0
리스너즈평가함 ★ 3.0
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 2.0
반요 야샤히메평가함 ★ 3.0
이세계 피크닉평가함 ★ 2.0
일곱 개의 대죄 - 분노의 심판평가함 ★ 2.0
마도조사 1기평가함 ★ 5.0