시리즈
평가
30
BLEACH 尸魂界 救出篇평가함 ★ 4.0
BLEACH 尸魂界 潜入篇평가함 ★ 4.0
BLEACH バウント篇평가함 ★ 3.5
BLEACH 死神代行編평가함 ★ 3.5
몬스터평가함 ★ 3.5
아이실드 21평가함 ★ 3.5
누라리횬의 손자평가함 ★ 2.0
드래곤볼Z KAI 3기평가함 ★ 4.0
드래곤볼Z KAI 2기평가함 ★ 4.5
나루토 1기평가함 ★ 3.0
ドラえもん평가함 ★ 3.0
드래곤볼 GT평가함 ★ 3.0
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 4.5
드래곤볼평가함 ★ 5.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 3.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.5
군사 칸베에평가함 ★ 3.0
에이스를 노려라평가함 ★ 1.5
메꽃 ~ 평일 오후 3시의 연인들 ~평가함 ★ 3.0
블랙잭에게 안부를평가함 ★ 3.5