영화
평가
231
컨택트평가함 ★ 5.0
다즐링 주식회사평가함 ★ 3.5
캡틴 판타스틱평가함 ★ 4.0
더 웨일평가함 ★ 4.0
월-E평가함 ★ 5.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 3.0- 리브 더 월드 비하인드평가함 ★ 3.5
스왈로우테일 버터플라이평가함 ★ 3.0
위니평가함 ★ 4.0
노 하드 필링스평가함 ★ 4.0
폴: 600미터평가함 ★ 3.5- 싸이코비치평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 1.0- 아웃사이더평가함 ★ 2.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 3.5
아담스 패밀리평가함 ★ 3.5
공백평가함 ★ 3.0
날 것이 맛있어평가함 ★ 3.5
고잉 인 스타일평가함 ★ 2.5
사형에 이르는 병평가함 ★ 4.0