시리즈
평가
205- 펀치 드렁크 우먼 -탈옥까지 앞으로 ××일-평가함 ★ 2.5
- 리부트평가함 ★ 4.5
- 지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 재회: 사일런트 트루스평가함 ★ 4.5
- 자백의 대가평가함 ★ 4.0
해파리 공주평가함 ★ 4.0- 딸의 목숨을 빼앗은 인간을 죽이는 것은 죄입니까?평가함 ★ 3.5
- 시난트로프평가함 ★ 4.0
- 웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 좋은 일 나쁜 일평가함 ★ 4.5
- 아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 3.5
- 수상한 파트너평가함 ★ 3.0
- 페이크 마미평가함 ★ 4.5
- 이스케이프 그것은 유괴로 시작됐다평가함 ★ 4.0
- 그럼 네가 만들어 봐평가함 ★ 4.5
- 연하 동정군에게 농락당하고 있습니다평가함 ★ 3.5
- 웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 레플리카 전처의 복수평가함 ★ 3.5
- 방송국 점거평가함 ★ 3.5
- 행복한 결혼평가함 ★ 4.0