시리즈
평가
61
섀도 하우스평가함 ★ 4.0
슈퍼커브평가함 ★ 2.5
의붓엄마와 딸의 블루스평가함 ★ 2.5
코트다쥐르 넘버10평가함 ★ 3.0
오소마츠 6쌍둥이평가함 ★ 3.0
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 3.0
유유백서 리마스터평가함 ★ 3.0
이누야샤 1기평가함 ★ 2.0
涼宮ハルヒの憂鬱 朝比奈ミクルの冒険 Episode00평가함 ★ 2.0
검풍전기 베르세르크평가함 ★ 2.0
달의 요정 세일러 문평가함 ★ 3.0
타이거 앤 버니 시즌 1평가함 ★ 4.5
흑집사평가함 ★ 4.0
마더평가함 ★ 2.5
코드 블루 특별편평가함 ★ 3.0
마왕평가함 ★ 3.0
코우노도리평가함 ★ 3.0
서유기평가함 ★ 2.0
란마 1/2평가함 ★ 1.5
피니와 퍼브 시즌 1평가함 ★ 4.0