시리즈
평가
50- 중증외상센터평가함 ★ 5.0
건어물 여동생! 우마루짱 R평가함 ★ 5.0
건어물 여동생! 우마루짱평가함 ★ 5.0
보석의 나라평가함 ★ 5.0
구름처럼 바람처럼평가함 ★ 3.5
부르잖아요, 아자젤씨평가함 ★ 4.5
모노노케평가함 ★ 5.0
햇살이 좋아평가함 ★ 4.0
달의 요정 세일러 문 R평가함 ★ 5.0
달의 요정 세일러 문평가함 ★ 5.0
내일의 나쟈평가함 ★ 4.0
아이돌 마스터평가함 ★ 5.0
러브라이브! 1기평가함 ★ 5.0
우사비치평가함 ★ 5.0
환상게임평가함 ★ 3.5
시티헌터 2기평가함 ★ 5.0
시티헌터 1기평가함 ★ 5.0- 시티헌터 3기평가함 ★ 5.0
터치평가함 ★ 4.5
유유백서 리마스터평가함 ★ 5.0