시리즈
평가
285
더 체스트넛 맨평가함 ★ 3.5- 스트레인저평가함 ★ 3.5
최애평가함 ★ 4.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.0
겁쟁이 페달 1기평가함 ★ 4.0
월드 트리거 2기평가함 ★ 3.5
블라인드 스팟 시즌 1평가함 ★ 4.0
월드 트리거 1기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 3.5
민왕평가함 ★ 3.5
닥터 스톤 2기평가함 ★ 4.0
닥터 스톤평가함 ★ 3.5
블루 록평가함 ★ 3.0
슈츠 시즌 9평가함 ★ 3.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 8평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.5
아오아시평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 3.0
서머타임 렌더평가함 ★ 3.5