평가한 작품들
- 리부트평가함 ★ 3.0
먼작귀 몰아보기평가함 ★ 5.0- 월간남친평가함 ★ 5.0
- 첫입에 반하다평가함 ★ 3.0
- 재회: 사일런트 트루스평가함 ★ 5.0
- 도련님에게 사랑은 너무 어려워평가함 ★ 5.0
- 짱구아빠 노하라 히로시의 점심평가함 ★ 5.0
- 40까지 하고 싶은 10가지 일평가함 ★ 5.0
- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
- 더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.0- 자백의 대가평가함 ★ 5.0
- 사자의 은신처평가함 ★ 5.0
- 눈물의 여왕평가함 ★ 5.0
- 당신이 죽였다평가함 ★ 4.0
카자마 키미치카 -교장0-평가함 ★ 3.5
교장Ⅱ평가함 ★ 3.0
교장평가함 ★ 3.5
무인도의 디바평가함 ★ 5.0- 사랑의, 학교평가함 ★ 3.0