시리즈
평가
35
째깍째깍평가함 ★ 3.5
시광대리인평가함 ★ 4.0
도쿄 24구평가함 ★ 3.0
야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 4.0
【최애의 아이】평가함 ★ 3.5
지옥락평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5- 종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 3.5
피고인평가함 ★ 4.0- 결혼백서평가함 ★ 2.5
의사요한평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 2.5
스타트업평가함 ★ 4.0- 어비스평가함 ★ 3.5
사내 맞선평가함 ★ 4.0
기상청 사람들: 사내연애 잔혹사평가함 ★ 3.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0