평가한 작품들
이세계 식당 2평가함 ★ 3.5
보이는 여고생평가함 ★ 3.0
흡혈귀는 툭하면 죽는다평가함 ★ 3.5
타리타리평가함 ★ 4.0
미궁 블랙 컴퍼니평가함 ★ 3.5
유우키 유우나는 용자다평가함 ★ 3.0
플라스틱 메모리즈평가함 ★ 3.5
오드 택시평가함 ★ 5.0
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 4.0
불멸의 그대에게평가함 ★ 3.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 2.5
유루유리 3기평가함 ★ 4.0
Psycho-pass평가함 ★ 5.0
Psycho-pass 2기평가함 ★ 4.0
여성향 게임의 파멸 플래그밖에 없는 악역 영애로 환생해버렸다…X평가함 ★ 3.0
하얀 모래의 아쿠아톱평가함 ★ 3.0
우라미치 선생님평가함 ★ 3.5
코바야시네 메이드래곤 S평가함 ★ 4.5
도쿄 리벤저스평가함 ★ 3.5
그녀도 여친평가함 ★ 2.5