시리즈
평가
38- 행복한 카나코의 암살자 생활평가함 ★ 4.0
- 킹덤 2평가함 ★ 2.5
킹덤 1평가함 ★ 3.0- 소년의 시간평가함 ★ 3.5
- 파고 시즌 5평가함 ★ 3.0
파고 시즌 4평가함 ★ 3.5- 스콧 필그림, 날아오르다!평가함 ★ 2.5
- 플루토평가함 ★ 4.0
- 리키시평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン6평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
바이올렛 에버가든평가함 ★ 3.5
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0