시리즈
평가
116
괴담 ~ 아야카시평가함 ★ 3.0
부호형사 Balance: UNLIMITED평가함 ★ 4.5
러브라이브! 1기평가함 ★ 4.0
일본 느와르 -형사 Y의 반란-평가함 ★ 3.5
케이조쿠평가함 ★ 4.5
남자고교생의 일상평가함 ★ 4.5
유녀전기평가함 ★ 4.5
새벽의 연화평가함 ★ 4.5
망량의 상자평가함 ★ 4.5
항설백물어 히노엔마평가함 ★ 3.0
돌아가는 펭귄드럼평가함 ★ 5.0
노 게임 노 라이프평가함 ★ 5.0
신은 주사위를 던지지 않는다평가함 ★ 4.0
모노노케평가함 ★ 5.0
스트로베리 나이트 애프터 더 인비저블 레인평가함 ★ 4.0
타이거 앤 버니 시즌 1평가함 ★ 5.0
교향시편 유레카 세븐평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
바보와 시험과 소환수 시즌 1평가함 ★ 5.0
임상범죄학자 히무라 히데오의 추리평가함 ★ 4.5