시리즈
평가
32
트릭 2평가함 ★ 5.0
트릭 1평가함 ★ 4.5
プチプチアニメ ロボットパルタ평가함 ★ 4.0
퍼펙트 리포트평가함 ★ 3.5
보스평가함 ★ 4.5
메다카평가함 ★ 3.0
언내추럴평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 3.0
메이드 인 어비스평가함 ★ 5.0
주술회전평가함 ★ 4.0
오드 택시평가함 ★ 5.0
하늘을 나는 홍보실평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.5
즐겁게 놀아보세평가함 ★ 5.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 3.5- 춤추는 레전드 드라마 스페셜 변호사 하이지마 히데키평가함 ★ 5.0
프리크리평가함 ★ 4.5
아즈망가 대왕평가함 ★ 4.0