시리즈
평가
64- 쿠조의 대죄평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0- 리부트평가함 ★ 3.5
히가시노 게이고 방황하는 칼날평가함 ★ 3.5- 겨울의 뭐랄까, 봄의 그런 거 있잖아평가함 ★ 3.5
- 남편이 틀림없습니다평가함 ★ 3.5
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥평가함 ★ 3.0- 스캔들 이브평가함 ★ 3.0
- 자백의 대가평가함 ★ 3.5
프라이드평가함 ★ 3.5- 이쿠사가미: 전쟁의 신평가함 ★ 3.5
카자마 키미치카 -교장0-평가함 ★ 3.5
교장Ⅱ평가함 ★ 3.0
교장평가함 ★ 3.0- 트래블 유어 라이프!평가함 ★ 3.5
- 조금만 초능력자평가함 ★ 3.0
괴수 8호평가함 ★ 3.5
내가 사는 길평가함 ★ 4.0- 타코피의 원죄평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 3.5