시리즈
평가
48- 마스크걸평가함 ★ 3.0
- 우린 반대야 시즌 1평가함 ★ 3.0
- 마이 네임평가함 ★ 3.5
더 레지던트 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 레지던트 시즌 1평가함 ★ 4.0- 심장이 뛰는평가함 ★ 2.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 6평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 5평가함 ★ 3.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 4평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 7평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.5
슬램덩크평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0