시리즈
평가
106
일상평가함 ★ 5.0
부르잖아요 아자젤씨 Z평가함 ★ 4.0
부르잖아요, 아자젤씨평가함 ★ 4.0
꽃이 피는 첫걸음평가함 ★ 5.0
스펙 ~제로~평가함 ★ 5.0
Psycho-pass 3기평가함 ★ 5.0
은혼 2기 DASH편평가함 ★ 4.5
유성 왜건평가함 ★ 4.0
데스 퍼레이드평가함 ★ 2.5
소드 아트 온라인평가함 ★ 5.0
어서 오세요 실력 지상주의 교실에평가함 ★ 3.0
코바야시네 메이드래곤평가함 ★ 4.0
경계의 린네평가함 ★ 3.0
나와라! 코쿠리 씨평가함 ★ 4.5
원펀맨 2기평가함 ★ 3.5
암살교실 2기평가함 ★ 4.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
감옥학원 -프리즌 스쿨-평가함 ★ 3.0
암살교실 1기평가함 ★ 3.5