시리즈
평가
73- 정반대의 너와 나평가함 ★ 3.5
- 위국일기평가함 ★ 4.0
- 장송의 프리렌 2기평가함 ★ 4.0
- 메달리스트 2기평가함 ★ 3.5
- 그노시아평가함 ★ 3.5
- 란마1/2 2기평가함 ★ 3.0
- 스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 영원한 황혼평가함 ★ 2.0
- 종말 투어링평가함 ★ 3.0
- 리바이어던평가함 ★ 3.5
- 히카루가 죽은 여름평가함 ★ 3.0
- 못난이에게 꽃다발을.평가함 ★ 3.0
- 그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 3.5
- 노랫소리는 밀푀유평가함 ★ 3.5
- LAZARUS 라자로평가함 ★ 2.0
- 아포칼립스 호텔평가함 ★ 3.5
- 어느 마녀가 죽을 때까지평가함 ★ 3.5
- 기동전사 건담 지쿠악스평가함 ★ 4.0
- 록은 숙녀의 소양이기에평가함 ★ 3.5
- 볼파크에서 붙잡아줘!평가함 ★ 3.5