평가한 작품들
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 1.0
태양의 후예평가함 ★ 4.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.5
고교처세왕평가함 ★ 2.0
봄밤평가함 ★ 3.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.5
아직도 결혼하고 싶은 여자평가함 ★ 2.5
파수꾼평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
힐러평가함 ★ 4.5- 사의 찬미평가함 ★ 1.5
쇼핑왕 루이평가함 ★ 2.0
신데렐라와 네 명의 기사평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 2.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0- 테라스 하우스: 러브 인 도쿄평가함 ★ 2.5
화랑평가함 ★ 2.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5