평가한 작품들

WHY R U?평가함 ★ 2.0- 러브메이트평가함 ★ 3.0
마이 스윗 디어평가함 ★ 2.5- 비의도적 연애담평가함 ★ 3.0

러브 인 디 에어평가함 ★ 3.0
The Tuxedo평가함 ★ 2.5- Wandee Goodday평가함 ★ 3.0
- 피쉬 어폰 더 스카이평가함 ★ 3.0
- 왓 이프...? 시즌 2평가함 ★ 4.0
에코평가함 ★ 3.0- 로키 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 시크릿 인베이젼평가함 ★ 3.0
- 변호사 쉬헐크평가함 ★ 3.0
- 미즈 마블평가함 ★ 3.0
- 인휴먼즈평가함 ★ 2.5
문나이트평가함 ★ 3.5
호크아이평가함 ★ 3.5
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 3.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.5