시리즈
평가
40
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0
닥터 스톤평가함 ★ 4.0- 토크 서바이벌: 토크가 재밌어야 살아남는 드라마 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.0- 웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 2.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
용사 요시히코와 악령의 열쇠평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
사랑하는 작고 예쁜 것들평가함 ★ 3.5
감옥의 공주님평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
쓰르라미 울 적에평가함 ★ 5.0
쓰르라미 울 적에 해평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
멘탈리스트 시즌 4평가함 ★ 4.5
살색의 감독 무라니시 시즌 1평가함 ★ 4.0
네가 마음에 자리 잡았다평가함 ★ 4.0
당신을 그렇게까지는평가함 ★ 4.0
이케부쿠로 웨스트 게이트 파크평가함 ★ 5.0