평가한 작품들
루팡 3세 콜럼버스 파일평가함 ★ 1.5- 루팡3세 스페셜: 제니가타와 두 명의 루팡평가함 ★ 1.5
- 5등분의 신부*평가함 ★ 2.5
구름처럼 바람처럼평가함 ★ 5.0
이세계 미궁에서 하렘을평가함 ★ 2.0
금장의 벨메이유 ~벼랑 끝 마술사는 최강의 재액과 마법세계를 헤쳐나간다~평가함 ★ 2.5
인스머스를 뒤덮은 그림자평가함 ★ 3.5
해골기사님은 지금 이세계 모험 중평가함 ★ 2.5
사랑은 세계정복 후에평가함 ★ 3.0
녹을 먹는 비스코평가함 ★ 2.5
리아데일의 대지에서평가함 ★ 2.0
해적왕녀평가함 ★ 2.5
실격문장의 최강 현자평가함 ★ 0.5
현자의 제자를 자칭하는 현자평가함 ★ 0.5