시리즈
평가
18
가면라이더 BLACK SUN평가함 ★ 4.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
케이온!평가함 ★ 2.5
엔젤 비트평가함 ★ 1.5
스즈미야 하루히의 우울 1기평가함 ★ 3.0
영상연에는 손대지 마!평가함 ★ 4.0
전업주부평가함 ★ 3.0
트릭 3평가함 ★ 4.0
아직 결혼 못하는 남자평가함 ★ 3.0
결혼 못하는 남자평가함 ★ 4.0- 사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 5.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
망상대리인평가함 ★ 3.0
고양이의 은밀한 사생활평가함 ★ 3.5